# #

Вопросы о наращивании волос

Прекрасные, нежные, струящиеся волосы - уж точно без этого никак, это проблема любой женщины. И уже давно не требуется оставлять большое количество нервов, сил, здоровья чтобы создать красивую причёску. Подарите себе 2-3 скоротечных часика вашего времени - и все - Вы станете обладательницей модной прически - объекта твоей индивидуальности и любви окружающих.

Конечно, беседа идёт о наращивании волос, с помощью чего стало возможным заменить длину волос, их густоту и структуру. Прямые или пушистые, монотонные или с мелированием - не ничего проще!

Наращивание волос применяют полным и поверхностным. При глубоком наращивании волосы наращивают на всю голову, а при не глубоком удлиняют выборочные пряди. Размер наращенных локонов колеблется от 15см. до 60см. Для удлинения волос применяют живые пряди, разделённые по небольшим локонам и прошедшие специальную обработку.

В наши дни есть два стандартных метода. Итак, наращивания волос - низкотемпературный метод и высокотемпературный прием. При низкотемпературном способе изменения волос, наращиваемые волосы закрепляются с помощью специального клея или специальных бусинок. Именно к этим способам наращивания волос относится испанская технология. При использовании горячей технологии наращивания волос новые локоны крепятся с помощью разогретой смолы. К этим техникам удлинения волос относят английскую, итальянскую технику.

Когда вы будете определять подходящую для ваших волос технологию наращивания волос, нужно предварительно побеседовать с профессионалом. Выбор технологии в большей степени выявляется структурой ваших волос, и, конечно, предполагаемым результатом.

Прошедшие процедуру волосы станут радовать вас на протяжении многих недель и месяцев, при условии, что наращивание волос было произведено при использовании современных материалов, а также профессиональным парикмахером и с учетом обязательных техник ухода за такими волосами, заключающихся в использовании легкого шампуня, и английской процедуре - отказ от бальзама.

Ну, если вдруг вы с тоской смотрите в зеркало, и по утрам теряете кучу нервов, только чтобы сделать видимость хоть какого-нибудь объёма и какое-нибудь подобие причёски, наращивание волос - подходит для вас!

(926) 522-88-25

Без выходных!
Сайт управляется системой uCoz