# #

Мужской классический костюм

Есть вещи, что абсолютно не теряют актуальности. Они способны претерпевать различные маловажные изменения, касающиеся особенностей кроя, аксессуаров и тканей, но основа их всегда будет неизменной. С тех пор, как в современной мужской моде победил деловой стиль, а это произошло еще в начале 18-го - 19-го столетия, образ мужчины в классическом костюме - это образ занятого бизнесмена. А, что логично, образ мужчины в покроенном по фигуре классическом костюме из редкой ткани и материалов - это образ уверенного в себе, успешного и солидного бизнесмена.

В наш век безудержного тотального pret-a-porte, торговые центры заполнены разнообразными изделиями, и повсеместно есть возможность найти изделия всех мыслимых и немыслимых форм и окрасок. В связи с чем действительную и непреложную ценность демонстрирует одежда ручной работы? Отчего в том случае, когда всегда можно подобрать любую по стоимости вещь на любой размер, вкус и цвет, так сильно оценивают ручная работа? Потому, что исключительно предметы эксклюзивной работы, дают ценителям возможность выделиться из общей массы. При чем выделиться не дороговизной, а стилем.

Какое же преимущество одежды, сшитой в ателье, от одежды изготовленной конвейером? Естественно, отличие не лишь в стоимости, которая прямо рассчитывается от количества эксклюзивной ручной работы, что нужно вложить в костюм, но главное в том, что конвейерное производство рассчитано на среднего человека с , естественно, такой же среднестатистической фигурой и пропорциями, а при индивидуальном заказе для любого клиента выполняются индивидуальные выкройки. И это, вместе с очень частыми примерками, обещает не больше не меньше, а то, что будь то платье вечернее это или костюм, вещь будет выглядеть на вашей фигуре идеально, «как родное».

Для человека, от внешнего вида которого зависит его успех в бизнесе и статус в своем кругу, важным окажется не только качественная ткань и респектабельная фурнитура, но и то, как костюм сидит. Существенным это станет и для тех людей, что верны классическим идеалам и стремятся постоянно выглядеть элегантно, если они и не имеют конкретного отношения к бизнесу. Логично, что для человека с редкой фигурой и сложением костюм на заказ - это возможность решения всех трудностей, что нет возможности не почувствовать, подбирая костюмы в магазинах и бутиках.

Но даже для предпринимателей с обычной фигурой такой пошив всегда дает множество возможностей при выборе вариантов. Тем более что у всех нас будут такие особенности, что невозможно предугадать при производстве фабричных изделий, и не ставят дизайнеры для себя эту цель, если это касается больших объемов. По этой причине ручной пошив костюма, естественно, гарантирует высокое качество используемых тканей и обеспечивает замечательный вид и предоставляет индивидуальный подход к каждому клиенту. Кроме этого, ещё довольно важным качеством классического костюма, изготовленного вручную, считается удобство и комфорт. Самый дорогой покупной классический костюм не обеспечит вам удобства в такой мере, как пошитый индивидуально. В изделии ручной работы вы будете почувствовать себя комфортно, а значит уверенно.

Важно понимать, чем именно достигается такая поразительная форма каждого костюма ручной работы. Множество действий, какие в фабричных вещах выполняются с помощью швейной машинки, тут делается вручную и это обстоятельство в значительной степени влияет на удобство и вид одежды. Пошив только 1 костюма по индивидуальному заказу может занять в зависимости от индивидуальных особенностей выкройки и отделки от 5 до 30 часов кропотливой работы и в районе двух - трех месяцев от поступления заказа до готового вида вашего костюма. Процесс работы занимает такого количества времени, в связи с тем, что такой пошив классического костюма идет без спешки и представляет собой большое число основных этапов: сборка готового изделия, 3-5 примерок, разработка индивидуальных лекал, снятие мерок, раскрой ткани.

(926) 522-88-25

Без выходных!
Сайт управляется системой uCoz