# #

Прогулочный пароход

Сфера всевозможных круизов и прогулок в Москве и Петербурге может удивить большим ассортиментом фирм - самих владельцев и разнообразных операторов, какие занимаются сдачей для речных прогулок разнообразных всевозможных судов от самых небольших до огромных для проведения экскурсий, а также всевозможных торжеств.

Прогулка на озере - это замечательная возможность развеяться от суеты и также насладиться естественными просторами, а корпоративная вечеринка, вечеринка и выпускной на палубе туристического пароходика, уж точно запомнится и вам самим, и всем коллегам и друзьям. Традиционные места - Волга, русло Москвы-реки и канал им. Москвы в нашем городе, Волхов, Онежское озеро и Финский залив в Санкт-Петербурге.

Цена заказа парохода складывается из различных моментов- это дополнительные услуги, тип теплохода, меню банкета или фуршета, дни проведения мероприятия, протяженность аренды (как правило, здесь бывают бонусы стоимости и, зачастую расценки тем ниже) чем больше прогулка. Так что удобная аренда теплохода в Санкт Петербурге - доступна сейчас каждомуИтак для чего, как правило, заказывают пароход?

Как правило, ищут теплоходы для проведения свадьбы на теплоходе, юбилеев и детских праздников или чтоб побыть в кругу сослуживцев, родных и друзей. На палубе арендованного пароходика не так трудно провести разнообразныесеминары Настоящую дискотеку даже можно организовать! А можно - романтический ужин на закате, с различными сюрпризами, так сказать, прогулка для пары.Более того просто провести прогулку - удивительную и запоминающуюся с возможностью высадки на берегах для приготовления шашлыка.

Самые тяжелые дни для теплоходных фирм бывают, когда на аренду пароходиков есть повышенный спрос, скажем выпускные школьников, студентов, а также праздники - включая профессиональные, когда особенно массово планируются корпоративки - банкеты и фуршеты. Во всех случаях оператор берет на себя планирование развлекательной программы вечера с организацией ярких фейерверков и салютов и соответствующего меню.

Также, как правило, можно при оформлении прогулки определить возможность высадки на берег в пригородной зоне отдыха, в целях дальнейшего проведения мероприятия - приготовить, допустим, курочку, накрыть стол в лесу. Не сомневайтесь! Вас ждет сногсшибательная прогулка на теплоходе в Подмосковье! Сдающие пароход в аренду фирмы в подобном случае предлагают, как правило, сервис кейтеринга - оформление и обслуживание банкета там где планирует клиент.

На прогулке по реке подготовка банкета или фуршета всегда было дорогим удовольствием. Праздничный стол на корабле остается в памяти изысканными и разнообразными блюдами. Рыбные блюда (семга, лосось, осетрина) и мясо, горячие закуски, десерты, салаты, все виды сыров, птица.

Из напитков - соки, минеральная вода, чай, все в изысканном ассортименте. Кроме того есть вегетарианские блюда. Ценник меню включает обслуживание официантами - как правило, 4 человека на 80 персон при подготовке меню. При желании можно всех удивить собственными способностями - заказ камбуза тогда составит от 15 до 40 % от всего счета.

Так что, в том случае, если вы желаете очень необычно отпраздновать - подышать насыщенным чистым воздухом, отдохнуть в интересной обстановке, увидеть красивые пейзажи - съем парохода окажется для каждого прекрасным решением. Опять же, путешествия по реке это не только лишь незабываемо, но также и весьма полезно, особенно если учесть городской вредный уровень шума, плохая экология природы, смог в столице - на всех нас отрицательно это все влияет. А путешествие по Волге пару раз в месяц - это то что надо!

(926) 522-88-25

Без выходных!
Сайт управляется системой uCoz