# #

Рынок аренды пароходов

Сейчас рынок прогулочных прогулок и круизов в Москве и Петербурге представляется огромным числом компаний - судовладельцев и операторов нескольких судов, какие занимаются сдачей в аренду разнообразных теплоходов каютного типа для проведения экскурсий и организации корпоративных банкетов. Прогулка на воде - это прекрасная возможность убежать от постоянной суеты и насладиться живыми пейзажами, а свадьба, корпоративная вечеринка и детский праздник в помещениях речного теплохода, наверняка запомнится и вам, и всем вашим гостям. Частые места - у нас: канал им. Москвы, русло Москвы-реки и Подмосковье; в Санкт-Петербурге - Волхов, Ладожское озеро, Финский залив, Онежское озеро и Нева.

Цена съема судна состоит из разных пунктов: тип теплохода, меню банкета или свадебного стола, дата и время проведения мероприятия, дополнительные услуги протяженность плавания (тут часто бывают различные скидки арендной платы за час прогулки - чем больше времени, тем цена ниже). В общем современная аренда теплохода для свадьбы - доступна сегодня многим

Зачем обычно заказывают прогулочный пароход?

Как правило, для организации детских праздников, корпоративных вечеринок и свадьбы на теплоходе или чтоб побыть в компании родных, сослуживцев и друзей. Здесь, на палубе арендованного пароходика можно организовать семинар в свободной обстановке. В том числе устроить танцевальную дискотеку. Или романтический банкет на теплоходе, с разными сюрпризами, прогулка для влюбленных. А также просто совершить чудесную поездку по реке с возможностью сойти на берегу для приготовления шашлыка. Наиболее тяжелые времена для таких фирм случаются, когда повышается потребность на заказ пароходов, - это всевозможные выпускные, дни праздников - особенно профессиональные, когда массово организуют корпоративные вечеринки - фуршеты и банкеты. Как правило, организатор берется за разработку торжественной развлекательной программы с подготовкой праздничных фейерверков и соответствующего меню.

При оформлении круиза можно запланировать возможность выхода на берег в зоне отдыха, в целях дальнейшего отдыха - приготовить, например, мясо на вертеле, накрыть стол в лесу. Так что вас ждет прогулка на теплоходе на природе! Компании, сдающие корабль в аренду, часто могут предложить в подобном случае сервис кейтеринга - организацию и обслуживание банкета или фуршета в самом непредсказуемом месте где захочет клиент.

Организация фуршета на речной прогулке всегда будет первой из статей расходов. Меню на корабле будет помниться вкусными и разнообразными блюдами. Рыбные блюда (семга, лосось, осетрина) и мясо, горячие закуски, десерты, салаты, все виды сыров, мороженое. Напитки обычные - вино, соки, минеральная вода, чай, все на выбор. Всегда в ассортименте вегетарианские блюда. Ценник всего угощения включает обслуживание официантами - из расчета 4 человека на 50 гостей при подготовке меню. Опять же, есть возможность удивить всех собственными способностями - съем камбуза тогда окажется от 15 до 45 % от цены аренды.

Короче говоря, если вы желаете очень незабываемо отдохнуть - насытиться свежайшим воздухом, поглядеть на природу, расслабиться в необычной обстановке - аренда парохода станет для вас самым лучшим решением. Более этого, экскурсии по реке это не только лишь необычно, но также и довольно-таки полезно, а если учесть бензиновый смог в центре, отравленная экология, шум и гул - это ведь отрицательно сказывается на всех нас. А путешествие по рекам на выходных - это интересное общение, природа, полезный воздух.

(926) 522-88-25

Без выходных!
Сайт управляется системой uCoz