# #

Высококачественное наращивание ногтей

В современном мире современную представительницу слабого пола никак не представить без ухоженных рук. Но если для кожи рук существуют разные кремы, скрабы, ванночки и прочее, то что делать, в том случае, если ваши ногти медленно растут, ломкие, слоятся, а иметь красивые ногти очень надо? Тут на помощь придёт наращивание ногтей, дающее возможность моделировать длину, форму ногтей, как вам придется по душе.

Искусственные ногти довольно прочные и не нуждаются в уходе.

К коррекции ногтей можно прибегнуть вовсе не в случае, когда естественные ногти не устраивают вас, но и в том случае, когда нужно в корне поменять свою внешность. Наращивание ногтей - самый не опасный способ экспериментировать! А еще вы сможете не просто нарастить ногти, а еще выполнить художественную роспись маникюра. И тут нет предела для ваших фантазий.

Плюс к этому, в это динамичное время не у каждой женщины и очень редко есть часик, чтобы заняться маникюром, а хорошо выглядеть нужно постоянно.

Наращивание ногтей позволяет на совсем забыть о маникюре, при том обладая шикарными ногтями. Лак на таких ногтях не слетает существенно дольше, чем на обычных.

Наращивание ногтей было изобретено ещё в прошлом веке, за этот срок технологии наращивания ногтей скакнули далеко вперёд. И вот теперь самой большой известностью пользуются акриловое, гелевое наращивание ногтей. Окончательный выбор наращивания ногтей определенно зависит от того, какие ногти у вас, и от вашего личного желания. Тем не менее, операция наращивания ногтей отнимает где-то два - три часа, ну а результат на 100% зависит от качества материала и рук мастера.

При своевременной процедуре коррекции новых ногтей вы будете удивлять своих подруг изысканным маникюром до трех месяцев. Коррекцию ногтей важно делать один раз в две-три недели. Так как естественный ноготь под наращенным растёт, и со временем появляется полоска от нового ногтя, которую необходимо своевременно залить гелем или акрилом.

У всех вызывает опасение, что в случае наращивания ногтей изнашивается родная поверхность ногтя. Качественно выполненное наращивание ногтей не вредит естественным, напротив, ногти начинают быстрее расти, потому что вашим ногтям теперь не надо сопротивляться вредному воздействию холодной воды и физических повреждений.

Единственное, что надо учитывать: коррекцию этих ногтей не нужно проводить самостоятельно, безопасней посетить салон.

(926) 522-88-25

Без выходных!
Сайт управляется системой uCoz